Подгоренский муниципальный
район Воронежской области
Областная экологическая акция «Час Земли»
Главная / Мероприятия / Областная экологическая акция «Час Земли»
13.03.2018

Администрация Подгоренского муниципального района информирует Вас о проведении 24 марта 2018 года областной экологической акции «Час Земли».

Цель мероприятия – привлечение внимания к проблеме охраны окружающей среды, изменения климата, ресурсосбережения, повышения эффективности использования электроэнергии.

В связи с чем предлагается на 1 час, в период с 20.30 до 21.30 по местному времени, отключить освещение и электрические устройства.

Поддержать акцию предлагаем не только частным лицам, но и организациям и отказаться на 1 час от освещения декоративных подсветок.

Дорогие подгоренцы, не оставайтесь в стороне, поддержите областную экологическую акцию «Час Земли» и вы увидите, на сколько сократится Ваш счет за электроэнергию!!!