Главная / Новости / Осенний легкоатлетический кросс прошел среди учащихся Подгоренского муниципального района в Первомайском сельском поселении
08.10.2018

29.09.2018 года традиционный осенний легкоатлетический кросс прошел среди учащихся Подгоренского муниципального района в Первомайском сельском поселении. Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью, а победители получили почетные грамоты.

Спасибо учителями и тренерам, которые провели это мероприятие, и тем, которые находились рядом,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наши зрители и болельщики.