ПЛАН новогодних, рождественных и детских каникулярных мероприятий декабря 2018г - января 2019г в культурно- досуговых учреждениях Подгоренского муниципального района Воронежской области
Главная / Новости / ПЛАН новогодних, рождественных и детских каникулярных мероприятий декабря 2018г - января 2019г в культурно- досуговых учреждениях Подгоренского муниципального района Воронежской области

 

Наименование мероприятия

Дата проведения

 

Время проведения

 

Место проведения

 

 

 

 

Программа для старшего поколения «Смехом, шуткой, без забот встретим этот Новый год»

26.12.18

14-00

Березовский СДК

Детский утренник «Новогодняя сказка в сказке»

26.12.18

11-00

Подгоренский «КДЦ»

Конкурсная программа для школьников «Принимайте поздравления!»

27.12.18

15-00

Гончаровский СДК

Огонек для пожилых  «Исполнение желаний»

27.12.18

13-00

Подгоренский «КДЦ»

Молодежная дискотека

27.12.18

20-00

Подгоренский «КДЦ»

Мастер — класс «Новогодняя мастерская»

27.12.18

15-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Детский Новогодний утренник

28.12.18

13-00

МКУК «РДК»

Предпраздничный голубой огонек  для людей старшего возраста «Выше нос, Дед Мороз!»

28.12.18

17-00

Б-Дмитровский СДК

Мастер-класс для детей по изготовлению новогодних сувениров «Символ- 2019»

28.12.18

15-00

Гончаровский СДК

Новогодний праздник для детей «Новый год у ворот»

28.12.18

14-00

Первомайский СДК

Бал для молодежи  «В поисках символа Нового года»

28.12.18

19-00

Подгоренский «КДЦ»

Поздравление на дому Деда Мороза и Снегурочки

28.12.18

18-00

Пробужденовский СДК

Музыкальная программа «Эх топни ногой…»

28.12.18

20-00

Сагуновский СДК слоб

Утренник для детей и взрослых «Новогодняя сказка»

28.12.18

10-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Утренник для детей «Сказка под Новый год»

Новогодний праздник для молодежи «Новогоднее волшебство»

29.12.18

10-00

17-00

Колодежанская ООШ

Новогодний утренник в детском саду

29.12.18

10-00

Пробужденовский СДК

Поздравление на дому Деда Мороза и Снегурочки

29.12.18

18-00

Пробужденовский СДК

Для старшего поколения  «Новогодний огонек»

29.12.18

15-00

Сагуновский СДК станц

Молодежная дискотека

29.12.18

19-30

Сагуновский СДК станц

Викторина для детей «Ах снег, снежок»

29.12.18

15-00

Сагуновский СДК слоб

Детский утренник «В канун Рождества»

30.12.18

14-00

Белогорьевский СДК

Новогодний праздничный концерт «Чудеса под Новый год»

30.12.18

20-00

Березовский СДК

Детская игровая программа «Хорошо нам на каникулах»

30.12.18

13-00

Лыковский СДК

Поздравление на дому Деда Мороза и Снегурочки

30.12.18

18-00

Пробужденовский СДК

Детский утренник «Чудеса под Новый год»

30.12.18

12-00

Сагуновский СДК слоб

Выезд Деда Мороза на дом

30.12.18

16-00

Сагуновский СДК слоб

Театрализованное  новогоднее представление «По следам уходящего года

30.12.18

18-00

Сергеевский СДК

Дискотека «Скоро Новый Год!»

30.12.18

20-00

Сергеевский СДК

Молодежная дискотека вместе с Дедом Морозом

30.12.18

20-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Детский Новогодний утренник «Зимние приключения»

30.12.18

15-00

Сиротовский СДК

Детский  новогодний утренник «Встанем вместе в хоровод, дружно встретим Новый год»

31.12.18

11-00

Андреевский СДК

Новогодний бал-маскарад «Падают снежинки на ладонь мою» всевозрастной

31.12.18

20-00

Андреевский СДК

Новогоднее театрализованное представление  «Волшебные часы» (всевозрастное)

31.12.18

19-00

Б-Дмитровский СДК

Новогоднее представление «Карнавал» всевозрастное

31.12.18

20-00

Белогорьевский СДК

Новогоднее представление  праздник  для сельских жителей всевозрастное

31.12.18

19-00

Гончаровский СДК

Музыкально – конкурсная программа  «Новогодний ларец» всевозрастное

31.12.18

19-00

Гришевский СДК

Новогодний бал-маскарад для взрослого населения «Карнавальная ночь»

31.12.18

19-00

Колодежанская ООШ

Бал-маскарад  «Здравствуй, здравствуй,  Новый год» для всех

31.12.18

20-00

Первомайский СДК

Бал-маскарад для взрослых «Новогодняя ночь»

31.12.18

20-00

Переваленский СДК

Театрализованное представление   «У новогодней елки»

31.12.18

18-00

Привокзальная площадь, пгт. Подгоренский

Новогодняя ночь в стиле 80-90-х «Конфетти до 5»

31.12.18

23-00

МКУК «РДК»

Новогоднее представление «Как Иван счастье искал» всевозрастное

31.12.18

20-00

Пробужденовский СДК

Новогодняя сказка «Серебрянная стрела или как Иван Царевич невесту искал»

31.12.18

19-00

Сагуновский СДК слоб

Новогоднее представление для всех «Снегурочкин карнавал»

31.12.18

19-00

Семейский СДК

Новогоднее театрализованное представление «Пока часы 12 бьют»

31.12.18

20-00

Скорорыбский СДК

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки на дому людей старшего поколения

31.12.18

 

09-00

12-00

Сиротовский СДК

х.Кувшин

х.Витебск

Новогодний вечер для взрослых «По законам военного времени»

31.12.18

20-00

Сиротовский СДК

Новогодняя  дискотека

01.01.19

01-00

Белогорьевский СДК

Новогодняя дискотека для молодежи «В свете бенгальских огней»

01.01.19

02-00

Гончаровский СДК

Танцевальный вечер для молодежи «Мы все спешим за чудесами!»

01.01.19

20-00

Гончаровский СДК

Новогодняя дискотека для молодежи

01.01.19

20-00

Первомайский СДК

Новогодняя дискотека для молодежи

01.01.19

02-00

Пробужденовский СДК

Огонек для молодежи «Здравствуй, добрый Новый год»

01.01.19

01-00

Сагуновский СДК станц

Развлекательная программа для взрослых "Встреча у Новогодней елки"

01.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Дискотека «К нам пришел Новый Год!»

01.01.19

01-00

Сергеевский СДК

Дискотека  взрослые, молодежь «Новогодний серпантин»

01.01.19

19-00

Семейский СДК

Дискотека

01.01.19

19-00

Скорорыбский СДК

Молодежная дискотека

01.01.19

20-00

Сиротовский СДК

Новогодняя молодежная дискотека

02.01.19

21-00

МКУК «РДК»

Молодежная дискотека

02.01.19

21-00

Белогорьевский СДК

Детская игровая программа «Ура каникулы!»

02.01.19

12-00

Березовский СДК

Игровая программа Нового года  «Волшебные искры»  для детей

02.01.19

10-00

Гришевский СДК

Вечер отдыха  «Волшебные искры Нового года» для молодёжи

02.01.19

20-00

Гришевский СДК

Игровой час для детей « Бунт новогодних игрушек»

02.01.19

11-00

Колодежанская ООШ

Детская игровая программа «Ай, да мы»

02.01.19

13-00

Лыковский СДК

Игровая программа для детей «Новогодние забавы»

02.01.19

12-00

Первомайский СДК

Детское новогоднее представление «В гости к Деду Морозу»

02.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Молодежная дискотека

02.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Игра для детей «Зимние забавы»

02.01.19

15-00

Сагуновский СДК слоб

Дискотека «Новогоднее настроение»

02.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Детский утренник «Снежная, снежная сказка»

02.01.19

12-00

Семейский СДК

Новогодняя дискотека

02.01.19

19-00

Скорорыбский СДК

Игры для детей на свежем воздухе «Веселые затеи»

02.01.19

11-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Детская конкурсная программа «Колобок на Новый год»

02.01.19

12-00

Сиротовский СДК

Детская викторина «Новогодний калейдоскоп»

03.01.19

11-00

МКУК «РДК»

Детская игровая программа «В снежном царстве, в морозном государстве»

03.01.19

11-00

Андреевский СДК

Детская дискотека

03.01.19

13-00

Б-Дмитровский СДК

Открытие выставки детского творчества «Зимние узоры»

03.01.19

12-00

Белогорьевский СДК

Игровая программа  для детей «В гостях у Деда мороза»

03.01.19

13-00

Белогорьевский СДК

Молодежная дискотека

03.01.19

21-00

Белогорьевский СДК                 

Детский утренник «Сияет елочка огнями»

03.01.19

11-00

В-Карабутский СК

Новогодний утренник для дошкольников «Проказы Дедушки  Мороза»

03.01.19

12-00

Гончаровский СДК

Мастерская «Рождественские сюрпризы» для детей

03.01.19

12-00

Первомайский СДК

Игровая программа для детей   «Новогодний Игроград»

03.01.19

11-00

Подгоренский «КДЦ»

Молодежная дискотека

03.01.19

20-00

Переваленский СДК

Детская дискотека

03.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Дискотека «Для тех кому за...»

03.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Детская конкурсно — игровая программа «Ура! Каникулы!»

03.01.19

15-30

Сагуновский СДК станц

Молодежная дискотека

03.01.19

19-30

Сагуновский СДК станц

Новогодний бал   «Бал-маскарад»

03.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Детская развлекательная программа «Нам вместе весело»

03.01.19

11-00

Сергеевский СДК

Молодежная дискотека

03.01.19

19-00

Сергеевский СДК

Детская игровая программа «Веселимся вместе»

03.01.19

15-00

Скорорыбский СДК

Детская литературно-игровая программа «Загадки матушки Зимы»

03.01.19

11-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Детский конкурс «Мой Снеговик»

03.01.19

12-00

Сиротовский СДК

Молодежная игровая программа «Новогодний переполох»

03.01.19

20-00

Сиротовский СДК

Детская музыкально – развлекательная программа «Новогодний тарарам»

04.01.19

11-00

МКУК»РДК»

Молодежная дискотека

04.01.19

20-00

Б-Дмитровский СДК

Вечер отдыха для взрослых «Новогоднее веселье сегодня и сейчас»

04.01.19

19-00

Белогорьевский СДК

Чаепитие для  детей «Вкусен чай из самовара»

04.01.19

12-00

Березовский СДК

Развлекательная программа  для детей «День рождения Снежинки»

04.01.19

12-00

Гончаровский СДК

Детская дискотека

04.01.19

10-00

Гришевский СДК

Молодежная дискотека

04.01.19

20-00

Гришевский СДК

Викторина для детей «Что я знаю о временах года»

04.01.19

13-00

Лыковский СДК

Молодежная дискотека

04.01.19

20-00

Первомайский СДК

Театрализованная развлекательная программа для пожилых  «Под Рождественской звездой»

04.01.19

11-00

Подгоренский «КДЦ»

Молодежная дискотека

04.01.19

20-00

Подгоренский «КДЦ»

Детская рахвлекательная программа «Поймай снежинку»

04.01.19

14-00

Переваленский СДК

Акция «Помогите птицам» дети

04.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Молодежная дискотека

04.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Дискотека 80-х «Новогодний сюрприз»

04.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Детская викторина «Дед Мороз и Снегурочка»

04.01.19

12-00

Семейский СДК

Детская игровая программа «Праздник елки и зимы»

04.01.19

11-00

Сергеевский СДК

Дискотека

04.01.19

19-00

Скорорыбский СДК

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

04.01.19

11-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Детский конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

04.01.19

12-00

Сиротовский СДК

Детская развлекательная программа «Зоодискотека»

05.01.19

11-00

МКУК «РДК»

Детская игровая программа «Новогодние приключения сказочных героев»

05.01.19

11-00

Андреевский СДК

Детская игровая программа   «Рождества волшебные мгновенья…»

05.01.19

13-00

Б-Дмитровский СДК

Молодежная игровая программа  «Забавы у рождественской елки»

05.01.19

20-00

Б-Дмитровский СДК

Игровая программа для детей с просмотром мультфильма «Двенадцать месяцев»

05.01.19

12-00

Белогорьевский СДК

Молодежная дискотека

05.01.19

21-00

Белогорьевский СДК

Детская  рождественская елка  «Сказка в Новый год»

05.01.19

12-00

Березовский СДК

Викторина для детей «Новогодний калейдоскоп»

05.01.19

11-00

В-Карабутский СК

Зимние посиделки для старшего поколения «Мы за чаем не скучаем!»

05.01.19

18-00

Гончаровский СДК

Дисковечер для семейных пар  «Новый год – ожидание счастья» «Весёлый маскарад».

05.01.19

20-00

Гришевский СДК

Игра-викторина для детей «Новогодние волшебные странички»

05.01.19

11-00

Колодежанская ООШ

Мастер-класс «Колядки наших бабушек» для детей

05.01.19

14-00

Первомайский СДК

Молодежная дискотека

05.01.19

20-00

Первомайский СДК

Игровая программа для детей  «Под чистым небом Рождества»

05.01.19

11-00

Подгоренский «КДЦ»

Молодежная дискотека

05.01.19

20-00

Подгоренский «КДЦ»

Детская дискотека

05.01.19

14-00

Переваленский СДК

Вечер отдыха для старшего поколения «Рождественские посиделки»

05.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Молодежная дискотека

05.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Детский праздник «Встречи у Рождественской елочки»

05.01.19

15-00

Сагуновский СДК станц

Молодежная дискотека

05.01.19

19-30

Сагуновский СДК станц

Детская дискотека «Новогоднее конфитти»

05.01.19

16-00

Сагуновский СДК слоб

Рождественский концерт «Рождественнские огни»

05.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Детская игровая программа «Везетнас сказка в Новый год»

05.01.19

12-00

Семейский СДК

Молодежная дискотека

05.01.19

19-00

Сергеевский СДК

Молодежная дискотека

05.01.19

19-00

Скорорыбский СДК

Праздничная программа «С Рождеством Христовым!»

05.01.19

12-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Дискотека 80-х для взрослых

05.01.19

20-00

Сиротовский СДК

Мастер-класс для детей «Рождественские сувениры»

06.01.19

11-00

МКУК «РДК»

Молодежная развлекательная программа «Новый год к нам мчится»

06.01.19

20-00

Андреевский СДК

Детские Рождественские колядки  «Мы идем колядовать»

06.01.19

16-00

Б-Дмитровский СДК

Рождественские посиделки для старшего поколения

06.01.19

12-00

Березовский СДК

Игры на свежем воздухе дети «У зимних ворот игровой хоровод»

06.01.19

11-00

В-Карабутский СК

Конкурс рисунков для детей «Новый год шагает по планете»

06.01.19

12-00

Гончаровский СДК

Игровая программа для детей «Рождественское чудо»

06.01.19

10-00

Гришевский СДК

Детская дискотека

06.01.19

13-00

Гришевский СДК

Конкурсная программа  для молодежи  «У Рождественской ёлки».

06.01.19

20-00

Гришевский СДК

Детская игровая программа «Мы веселые и озорные»

06.01.19

13-00

Лыковский СДК

Вечер отдыха для семейных пар «Светлый праздник Рождества»

06.01.19

20-00

Первомайский СДК

Молодежная дискотека

06.01.19

20-00

Переваленский  СДК

Детская развлекательная программа «Рождественские колядки»

06.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Молодежная развлекательная программа «В ночь под Рождество»

06.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Детская дискотека «Танцуй веселей»

06.01.19

12-00

Сагуновский СДК станц

Вечер «Рождественские встречи»

06.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Развлекательный вечер для всех «Поем, пляшем, колядуем»

06.01.19

18-00

Семейский СДК

Молодежное костюмированное поздравление жителей «Пришл Коляда — отваряй ворота!»

06.01.19

18-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Детская конкурсная программа «Ура, каникулы!»

06.01.19

12-00

Сиротовский СДК

Детская развлекательная программа «Рождество и Новый год ждут ребят у ворот»

07.01.19

11-00

Андреевский СДК

Молодежный вечер отдыха «Рождества волшебные мгновения»

07.01.19

20-00

Андреевский СДК

Рождественский концерт для всех

07.01.19

15-00

Белогорьевский СДК

Посиделки «Гуляй на святки без оглядки»

07.01.19

17-00

В-Карабутский СК

Рождественские посиделки «Волшебная ночь  Рождества» всевозрастное

07.01.19

12-00

Гончаровский СДК

Поэтическая подборка для детей «Свет звезды Вифлеема»

07.01.19

11-00

Колодежанская ООШ

Детский новогодний  утренник «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

07.01.19

11-00

Лыковский СДК

Развлекательная программа для детей  «Рождественский переполох»

07.01.19

14-00

Первомайский СДК

Детская дискотека

07.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Молодежная дискотека

07.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Просмотр мультфильма "Снежная королева 3"

07.01.19

16-00

Сагуновский СДК слоб

Посиделки для взрослых «В гостя у снежинки»

07.01.19

18-00

Семейский СДК

Детская рождетсвенская елка для детей «Рождественские забавы»

07.01.19

14-00

Скорорыбский СДК

Рождественская елка для взрослых «Рождество!»

07.01.19

19-00

Скорорыбский СДК

Детская рождественская елка «Волшебное Рождество»

07.01.19

12-00

Сиротовский СДК

Праздничный концерт «Светлый праздник Рождества»

08.01.19

12-00

МКУК «РДК»

Детская дискотека

08.01.19

13-00

Б-Дмитровский СДК

Детская игровая программа «Взятие снежного городка»

08.01.19

12-00

Березовский СДК

Зимние посиделки для детей «Забавы у русской печки»»

08.01.19

12-00

Гончаровский СДК

 Посиделки для старшего поколения «У Зимы в святки – свои порядки».

08.01.19

11-00

Гришевский СДК

Игры  на свежем воздухе  «Забавы Тётушки Метелицы» для детей

08.01.19

14-00

Первомайский СДК

Познавательная игровая программа для детей  «История новогодней игрушки»

08.01.19

10-00

Подгоренский «КДЦ»

Посиделки для взрослых  «Рожденственские узоры»

08.01.19

14-00

Переваленский СДК

Детская развлекательная программа «Зимняя сказка»

08.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Молодежная дискотека

08.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Детская конкурсно — игровая программа «Зимние забавы»

08.01.19

12-00

Сагуновский СДК станц

Викторина для молодежи "Как на тоненький ледок"

08.01.19

18-00

Сагуновский СДК слоб

Детская игровая программа «Новогодние приключения»

08.01.19

10-00

Сергеевский СДК

Акция «Покормите птиц зимой»

08.01.19

11-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Творческая мастерская  для детей «Новогодняя фантазия»

09.01.19

13-00

Б-Дмитровский СДК

Утренник для младших школьников «В новый год за сказками»

09.01.19

12-00

Белогорьевский СДК

Детский конкурс стихов «Здравствуй, Зимушка - зима»

09.01.19

11-00

В-Карабутский СК

Игровая программа для детей  «Загадки зимнего царства»

09.01.19

12-00

Гончаровский СДК

Караоке-вечеринка для молодежи «Новый год к нам мчится»

09.01.19

20-00

Гончаровский СДК

Конкурс детских рисунков «В гостях у снежной бабы»

09.01.19

14-00

Переваленский СДК

Урок вежливости для детей « На добрый привет, добрый ответ»

09.01.19

11-00

Колодежанская библиотека

Информационный час для детей «Скажем нет вредным привычкам»

09.01.19

13-00

Лыковский СДК

Детская дискотека

09.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Молодежная дискотека

09.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Информационный час для детей "Как встречают Новый год люди всех земных широт"

09.01.19

16-00

Сагуновский СДК слоб

Вечер « Я люблю петь в караоке»

09.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Детская конкурсно – игровая программа «Елка пожеланий»

09.01.19

13-00

Семейский СДК

Детская игровая программа «Волшебныйц мир сказки»

09.01.19

15-00

Скорорыбский СДК

Турнир по настольным играм «Играйте сами, играйте с нами!»

09.01.19

11-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Чаепитие для старшего поколения «Разговоры в зимний вечер»

09.01.19

17-00

Сиротовский СДК

Детская познавательная программа «Колядки матушки зимы»

10.01.19

15-00

Андреевский СДК

Познавательный час для детей «Что такое святки?» с просмотром мультфильма "12 месяцев"

10.01.19

12-00

Белогорьевский СДК

Мастер-класс «Тепло рук материнских»

10.01.19

12-00

Березовский СДК

Конкурс детских рисункуов «Новогодние фантазии»

10.01.19

11-00

В-Карабутский СК

Мастер-класс по изготовлению зимней композиции «Сказка своими руками» дети

10.01.19

12-00

Гончаровский СДК

Круглый стол «Посёлок Опыт на страницах газеты «Подгоренец»»

10.01.19

10-00

Гришевский СДК

Час откровенного разговора «Заповедники нашего края»

10.01.19

13-00

Гришевский СДК

Домашний театр Сказка на новый лад «Однажды под новый год»

10.01.19

12-00

Первомайский СДК

Развлекательная программа для детей  «Вечеринка от Снежинки»

10.01.19

11-00

Подгоренский «КДЦ»

Детская конкурсно-познавательная программа «Наши любимые сказки»

10.01.19

12-00

Сагуновский СДК станц

Игра для детей «Новогоднее конфетти»

10.01.19

15-00

Сагуновский СДК слоб

Конкурс детских рисунков «Зимняя сказка»

10.01.19

13-00

Семейский СДК

Игры на свежем воздухе «Ай-да на горку»

10.01.19

11-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Поход в зимний лес с детьми

10.01.19

12-00

Сиротовский СДК

Молодежная дискотека

11.01.19

20-00

Б-Дмитровский СДК

Игровая программа для детей «Ты да я, да мы с тобой»

11.01.19

12-00

Белогорьевский СДК

Развлекательная программа для молодежи  «Снежная карусель»

11.01.19

20-00

Гончаровский СДК

Детская дискотека

11.01.19

10-00

Гришевский СДК

Молодежная дискотека

11.01.19

20-00

Гришевский СДК

Конкурс загадок « Сложи ребус»

11.01.19

11-00

Колодежанская библиотека

Детская игровая программа «Всем сегодня весело»

11.01.19

13-00

Лыковский СДК

Молодежная дискотека

11.01.19

20-00

Первомайский СДК

Молодежная дискотека

11.01.19

20-00

Подгоренский «КДЦ»

Детская дискотека

11.01.19

14-00

Переваленский СДК

Детская дискотека

11.01.19

14-00

Пробужденовский СДК

Молодежная дискотека

11.01.19

20-00

Пробужденовский СДК

Детская конкурсно-развлекательная программа «Раз, два, три! За водящим смотри!»

11.01.19

12-00

Сагуновский СДК станц

Дискотека 80-х для взрослых

11.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Детская игровая программа «Новогодний переполох»

11.01.19

13-00

Семейский СДК

Детская игровая программа «Планета детства»

11.01.19

15-00

Скорорыбский СДК

Детский конкурс пословиц и поговорок о зиме «Русское красноречие»

11.01.19

11-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Детская игровая программа  «Новый год в компании с Бабой Ягой»

12.01.19

13-00

Б-Дмитровский СДК

Молодежная игровая программа  «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство»

12.01.19

20-00

Б-Дмитровский СДК

Детская дискотека «Снег кружится и нас зовет»

12.01.19

12-00

Белогорьевский СДК

Молодежная дискотека

12.01.19

19-00

Березовский СДК

Детская игровая программа «Снежный ком»

12.01.19

12-00

Гончаровский СДК

Детская дискотека

12.01.19

10-00

Гришевский СДК

Молодежная дискотека

12.01.19

20-00

Гришевский СДК

Вечер отдыха для молодежи  «Снежная карусель»

12.01.19

20-00

Первомайский СДК

Игровая программа для детей  «Идет Коляда - открывай ворота»

12.01.19

10-00

Подгоренский «КДЦ»

Молодежная дискотека

12.01.19

20-00

Подгоренский «КДЦ»

Молодежная дискотека

12.01.19

19-30

Сагуновский СДК станц

Новогодняя квест- игра для детей «Чудеса под Новый год»

12.01.19

16-00

Сагуновский СДК слоб

Вечер встреч «Провожаем старый Новый год»

12.01.19

20-00

Сагуновский СДК слоб

Молодежная дискотека «Волшебные искры Нового года»

12.01.19

19-00

Семейский СДК

Детская дискотека

12.01.19

16-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Молодежный вечер отдыха «Танцуй, пока молодой»

12.01.19

20-00

Сиротовский СДК

Молодежная развлекательная программа «Новый год прощается со Старым»

13.01.19

20-00

Андреевский СДК

Поздравления на дому «Развеселые колядки»

13.01.19

18-00

Гончаровский СДК

Конкурсная программа «Зимние потехи» для детей

13.01.19

13-00

Гришевский СДК

Вечер отдыха для молодежи «Не желает старый год, уходить за поворот»

13.01.19

20-00

Гришевский СДК

Викторина для детей «Что я знаю о колядках»

13.01.19

11-00

Лыковский СДК

Молодежная игровая программа «Снег кружится»

13.01.19

20-00

Переваленский СДК

Поздравление на дому людей старшего поколения «Щедрый вечер»

13.01.19

18-00

Пробужденовский СДК

Развлекательная программа для детей "Серебром украшена земля"

13.01.19

16-00

Сагуновский СДК слоб

Вечер отдыха для взрослых с чаепитием «Наши бабушки гадали»

13.01.19

18-00

Семейский СДК

Конкурс насамое красивое оформление окна  «Зимние узоры»

13.01.19

15-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Час знакомства со славянскими новогодними традициями «Новогодняя Коляда»

13.01.19

16-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Народное гуляние «Добрый вечер, щедрый вечер»

13.01.19

17-00

Сиротовский СДК

Молодежный танцевально - конкурсный вечер

13.01.19

20-00

Сиротовский СДК

Конкурсная программа для смешанной аудитории «Старый добрый Новый год»

14.01.19

19-00

Гончаровский СДК

Турнир по настольным играм для всех «Час игры»

14.01.19

11-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Фотовыставка Итоги конкурса «Зимние узоры»

14.01.19

12-00

Сиротовский СДК (с.Саприно)

Творческие  посиделки для людей старшего возраста «Чудо новогодней игрушки»

16.01.19

16-00

Б-Дмитровский СДК