Подгоренские ушуисты завоевали 12 медалей на первенстве Белгорода
Главная / Новости / Подгоренские ушуисты завоевали 12 медалей на первенстве Белгорода
04.10.2018

Подгоренские спортсмены завоевали шесть «золотых» и шесть «серебряных» медалей на первенстве города Белгорода по ушу-саньда. . Соревнования прошли в старом Осколе на базе Дворца спорта «Аркада» в воскресенье, 30 сентября. Подгоренский район на первенстве представили 12 спортсменов клуба «Восток». «Золото» завоевали 10-летний Илья Квиткин (весовая категория до 33 кг), 9-летний Александр Спицын (весовая категория до 24 кг), 9-летний Сергей Мачулин (весовая категория до 32 кг), 12-летний Никита Батраков (до 36 кг), 13-летняя Надежда Кульбакина (весовая категория до 44 кг) и 12-летняя Виктория Павленко (до 35 кг).