Подгоренцы посмотрели спектакль «Доходное место» Россошанского театра «РАМС»
Главная / Новости / Подгоренцы посмотрели спектакль «Доходное место» Россошанского театра «РАМС»
04.03.2019

2019 год объявлен Годом театра, в связи с чем на сценических площадках учреждений культуры, театров, концертных залов проходят тематические мероприятия, театральные постановки, спектакли. Любители театрального искусства все чаще встречаются с новыми и уже полюбившимися героями в ходе постановок любимых театров.

В Подгоренском районе в числе желанных и частых гостей стали артисты Воронежского ТЮЗа, Воронежского драматического театра им. А. Кольцова, Россошанского театра «РАМС».

1 марта Россошанский драматический театр «РАМС» представил подгоренцам спектакль «Доходное место» по одноименной пьесе А.Н. Островского. Режиссером-постановщиком комедии в двух действиях выступил режиссер Воронежского театра юного зрителя В.Л. Кривошеев. Творческое сотрудничество Подгоренского района с театром «РАМС» наблюдается уже в течение нескольких лет, и подгоренские зрители всегда тепло встречают артистов театра. Этот раз тоже не стал исключением – по отзывам гостей театральной постановки, история, изложенная в ходе спектакля, проникновенная игра актеров, использование современных методов декорации, пришлись по душе почти каждому из них.