Подгоренцы посвятили родному селу праздник
Главная / Новости / Подгоренцы посвятили родному селу праздник
02.07.2019

29 июня на открытой площадке возле Подгоренского сельского Дома культуры в 18 часов собрались жители и гости сл. Подгорное для того, чтобы отметить день рождение своего родного края. Каждый нашел в этот день развлечение по душе: дети резвились на батуте, все желающие участвовали в мастер-классах по росписи акварелью гипсовых фигурок и плетению из бумажной лозы, лакомились сладкой ватой и охотно приобретали забавные игрушки.

В 19-00 начался праздничный концерт «И края в мире нет дороже». Всех присутствующих поздравили с праздником заместитель главы администрации Подгоренского муниципального района А.И. Рогозин А.И., и.о. руководителя отдела развития Подгоренского городского поселения С.И. Сычев, ведущий специалист территориального отдела ЗАГС М.А. Титаренко.

Ведущие праздника Анисья и Настасья с помощью волшебного ларцы одаривали гостей праздника подарками в номинациях: «Счастье-малыши», «С Днем Рождения!», «Золотая свадьба», «Ах, юбилей», «Подгоренские умельцы», «Юные художники», «Таланты нашего села».

Своим творчеством зрителей радовали творческие коллективы и солисты Подгоренского КДЦ и районного Дома культуры.