Главная / Деятельность / Получить сведения из информационных систем в сфере градостроительной деятельности

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) - организованный в соответствии с требованиями Градостроительного Кодекса Российской Федерации (Глава 7 ст.56,57), систематизированный на основании кадастрового деления свод документированных сведений о развитии территории муниципального образования, ее застройке, о земельных участках, об объектах капитального строительства и иных необходимых для осуществления градостроительной деятельности сведений.

Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности включают в себя материалы в текстовой форме и в виде карт (схем).

Целью ведения информационных систем обеспечения градостроительной деятельности является обеспечение органов государственной власти, органов местного самоуправления, физических и юридических лиц достоверными сведениями, необходимыми для осуществления градостроительной, инвестиционной и иной хозяйственной деятельности, проведения землеустройства.

Ведение ИСОГД  осуществляется структурным подразделением  администрации Подгоренского муниципального района путем сбора, документирования, актуализации, обработки, систематизации, учета и хранения сведений, необходимых для осуществления градостроительной деятельности.

Наименование информационной  системы

Вид информационной системы

Перечень (состав) и формат информации, которую пользователь может получить из системы

Сведения о  получении информации

Срок получения информации

Порядок получения услуги

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности Подгоренского муниципального района Воронежской области (ИСОГД.)

муниципальная

Документы территориального планирования Подгоренского муниципального района и входящих в его состав поселений; документация по планировке территорий; документы о застроенных и подлежащих застройке земельных участках.

Предоставление сведений информационной системы осуществляется бесплатно или на платной основе согласно федеральному законодательству.

14 дней

Порядок получения услуги устанавливается административным регламентом администрации Подгоренского муниципального района Воронежской области.

Возможность получения услуги:

Администрация Подгоренского муниципального района,  структурное подразделение - отдел градостроительства, энергоснабжения и отраслевого взаимодействия.

Прием документов по адресу:

396560, Воронежская область, Подгоренский район, п.г.т. Подгоренский, ул.  Первомайская, 60 , каб.206 . Телефон: 8(47394)55380.

График работы:

Понедельник - пятница - с 8.00 до 17.00 часов; перерыв с 12.00 до 13.00 часов