Районная школа актива «Кристалл талантов»
Главная / Новости / Районная школа актива «Кристалл талантов»
11.02.2019

7 февраля в Подгоренском Доме детства и юношества прошла районная Школа актива «Кристалл талантов». В ней приняли участие 47 ребят из Хвощеватской, Юдинской, Колодежанской, Сагуновской и Берёзовской школ.

Активисты районной детской организации «Семь цветов радуги»  подготовили театрализованное открытие Школы актива, идея которой – собрать разбитый «Кристалл талантов». Для ребят были проведены мастер-классы «Песни орлятского круга», «Умелые ручки», «Танцы» и «Игротека». Здесь они под гитару исполняли всем известные и новые песни, разучили новые весёлые танцевальные движения, познакомились с искусством схематического расслабляющего рисования, поучаствовали в играх на сплочение команды и научились проводить их самостоятельно. Конечно же, все эти знания понадобятся ребятам для дальнейшей работы в своих школьных детских объединениях. После образовательной программы участников ждали интересные игры на смекалку, ловкость и изобретательность. Хорошее настроение и дружба в команде помогли активистам собрать разбитый «Кристалл талантов»! Самые активные участники были награждены дипломами отдела образования и призами.

Уезжая, ребята тепло прощались с новыми друзьями и обещали обязательно встретиться на следующих мероприятиях районной детской организации «Семь цветов радуги».