Районная школа актива «Кристалл талантов»
Главная / Новости / Районная школа актива «Кристалл талантов»
08.11.2019

29 октября, в преддверии осенних каникул, в Подгоренском Доме детства и юношества прошла районная школа актива «Кристалл талантов». В ней приняли участие ребята из Гришевской СОШ, Гончаровской ООШ, Скорорыбской ООШ и Переваленской ООШ №1. Подготовили и провели мероприятие активисты районной детской организации «Семь цветов радуги», ребята из клуба «Лидер».

Во время школы актива участники старались собрать кристалл, который по легенде разбился в давние времена. На  мастер-классе «Танцы» ребята выучили новые весёлые танцы. На МК «Песни орлятского круга» активисты под гитару исполнили знакомые и выучили новые песни. На МК «Умелые ручки» ребята научились рисовать интересные узоры. «Игротека» оказалась и образовательным, и развлекательным мастер-классом, где участники смогли узнать новые игры и поиграть в уже знакомые. Самые активные ребята были награждены дипломами.

Завершилось мероприятие игровой программой, по окончании которой ребята сумели собрать разбившийся кристалл.

Уезжая домой, активисты обещали скоро встретиться с новыми друзьями. Ведь такие мероприятия – это место встречи самых активных и интересных ребят детских объединений нашего района.