РАЙОННАЯ ТУРИАДА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2022»
Главная / Новости / РАЙОННАЯ ТУРИАДА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2022»
23.09.2022

21 сентября в сосновом бору возле х.Суд-Николаевка состоялись районные соревнования по спортивному туризму «Золотая осень-2022». В туриаде приняли участие  13 школ Подгоренского района. Участники показали свои умения и навыки в преодолении следующих этапов пешеходного туризма: «маятник», навесная   переправа, переправа по бревну, подъем и спуск по склону с самостраховкой.

Лучшие результаты в  командном зачёте показали: 1 место - МБОУ «Подгоренская СОШ № 1»; 2 место - МКОУ Березовская СОШ; 3 место - МКОУ Первомайская ООШ (средняя возрастная категория). В старшей возрастной категории места распределились следующим образом: 1 место - МКОУ Сергеевская СОШ;  2 место -  МКОУ Гришевская СОШ;  3 место - МКОУ Подгоренская СОШ № 2.