Районный семинар педагогов дополнительного образования.
Главная / Новости / Районный семинар педагогов дополнительного образования.
06.02.2020

6 февраля  2020 года на базе МКУДО «Подгоренский ДДЮ»  состоялся муниципальный семинар педагогов, реализующих программы дополнительного образования.

Будникова Марина Николаевна, педагог дополнительного образования ДДЮ, выступила с докладом «Танец как средство патриотического воспитания детей», она  акцентировала внимание присутствующих на нескольких этапах работы над танцевальной композицией. В ходе презентации рассказала о танцевальных номерах патриотической направленности.

Литвинова Елена Григорьевна познакомила педагогов с   различными  видами  вокальной техники по методике П. И. Сикура, которую она использует в работе с воспитанниками своей студии.

Продолжили семинар педагоги  дополнительного образования демонстрацией следующих мастер-классов:

- Титова Татьяна Ивановна «Использование сюрпризных моментов при работе с детьми 5-7 лет»;

- Кульбакина  Елена Александровна «Украшения для дома из фоамирана»;

-  Еремина Антонина Александровна «Техника Кинусайга»;

- Середина Татьяна Митрофановна «Интерьерные картины».