Районное методическое объединение работников дошкольного образования.
Главная / Новости / Районное методическое объединение работников дошкольного образования.
26.12.2019

Завершающее районное методическое объединение работников  дошкольного образования во втором полугодии  учебного года состоялось  23 декабря на базе в МБДОУ «Подгоренский детский сад №2». На нем присутствовали представители  отдела образования и педагоги детских садов района.

Старший воспитатель МБДОУ «Подгоренский детский сад №2» Курсина Елена Леонтьевна рассказала о поддержке реализации детской инициативы при со-конструировании образовательного события.

С организацией инклюзивного образования в детском саду познакомила Забугина Ирина Юрьевна, педагог-психолог МБДОУ «Подгоренский детский сад №2».

В практической части    семинара  Буракова Юлия Евгеньевна ознакомила присутствующих  с развитием  у дошкольников креативности мышления через использование игр В.В.Воскобовича.

Стыденко Алла Александровна с участниками семинара провела практическое погружение в игровые технологии интеллектуально-творческого развития детей «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича.

Рефлексивный анализ продукта деятельности участников семинара провела старший воспитатель  МБДОУ «Подгоренский детский сад №2» Курсина Елена Леонтьевна.