Районное методическое объединение работников дошкольного образования
Главная / Новости / Районное методическое объединение работников дошкольного образования
30.11.2018

29 ноября 2018г на базе в МКОУ Переваленской ООШ№1 прошел семинар работников  дошкольного образования. На нем присутствовали представители  отдела образования  и педагоги детских садов района.  Открыла мероприятие  и поприветствовала присутствующих       зам. руководителя отдела образования Наталья Ивановна Павленко. Заведующий МКДОУ «Подгоренский детский сад №1» Коробкина Галина Ивановна ознакомила педагогов  с планом работы.

Дзюба Виктория Александровна, воспитатель  МКОУ Переваленской ООШ №1, представила участникам праздничный утренник, посвященный Дню матери, в разновозрастной группе. Затем  с опорой на презентацию она рассказала о взаимодействии  дошкольной группы с социумом.

Далее воспитатель МБОУ «Подгоренский д/сад №2»   Кудренко Ирина Александровна  и музыкальный  руководитель МКДОУ «Подгоренский детский сад №1» Скрыпникова Лилия  Владимировна осветили тему: «Взаимодействие с социумом как фактор повышения качества образования  дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС».