Главная / Новости / Районное методическое объединение учителей физической культуры и тренеров-преподавателей.
29.03.2019

Районное методическое объединение учителей физической культуры и тренеров-преподавателей района на этот раз состоялось на базе МАУ ФОК «Антарес» 28.03.19г.

Сергей Станиславович Лысенко, заместитель руководителя отдела образования, подробно рассказал о предстоящих спортивных мероприятиях на ближайшее время.

Мастер- класс «Совершенствование техники нападающего удара при игре в волейбол» провел Андрей Николаевич Алексеев, тренер-преподаватель МКУДО «Подгоренская  ДЮСШ», в котором приняли участие  учителя физической культуры школ района.

Затем Гушан Артем Сергеевич познакомил присутствущих с  особенностями видов плавания. Для проведения мастер-класса тренер-преподаватель пригласил воспитанника  из своей группы  для демонстрации обучающих упражнений по плаванию. Группа учителей физической культуры  также приняла участие в проведении мастер-класса.