Районное методическое объединение учителей начальных классов.
Главная / Новости / Районное методическое объединение учителей начальных классов.
24.10.2018

22 октября 2018 года на базе МКОУ Колодежанской ООШ  состоялся семинар-практикум учителей начальных классов. Открытый  урок по использованию инновационных технологий  в 4 классе по теме: «Леса России»,  провела учитель Колодежанской школы  Медведева Марина Александровна.

По проблеме использования инновационных технологий  в рамках  повышения качества образования открытый урок по математике в 3 классе провела Сергиенко Наталья Владимировна по теме: «Таблица умножение и деления с числом 6».

В завершении семинара присутствующим представили внеклассное мероприятие «Мы разные, но дружбы нет нашей крепче» с участием всех учеников начальных классов Колодежанской школы