Рисуем Победу: в центрах «Мои Документы» пройдет выставка детских рисунков
Главная / Новости / Рисуем Победу: в центрах «Мои Документы» пройдет выставка детских рисунков
08.05.2020

В центрах «Мои Документы» Воронежской области в период с 6 по 30 мая пройдет выставка рисунков «Победа глазами детей», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В филиалах МФЦ г. Воронежа лучшие творческие работы воронежских школьников будут демонстрироваться на экранах системы электронной очереди. А в центрах «Мои Документы», расположенных в районах Воронежской области, детские рисунки украсят информационные стенды.

Всего же в акции, приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие более двухсот детей из всех 34 муниципальных образований региона.

Выставка рисунков «Победа глазами детей» - это одно из мероприятий, которые проводятся в центрах «Мои Документы» Воронежской области в рамках празднования юбилея Великой Победы и вызывают живой отклик среди жителей.

- Как и для всех граждан нашей страны, память о подвиге народа в Великой Отечественной войне для нас священна, мы проводим данные акции по зову души и сердца! - отметила директор АУ «МФЦ» Майя Богдалова.