Схема проезда
Главная / Схема проезда

 

 

Расписание по  ж/д станции Подгорное

 

6343 Россошь — Лиски
04:18
04:19
ежедневно

6306 Евдаково — Россошь
06:37
06:38
ежедневно

6301 Россошь — Лиски
09:30
09:31
ежедневно

6384 Лиски — Россошь
10:26
10:27
по будням

6385 Россошь — Лиски
15:05
15:06
по будням

6302 Лиски — Россошь
15:19
15:20
ежедневно

6305 Россошь — Евдаково
21:24
21:25
ежедневно

6344 Лиски — Россошь
22:41
22:42
ежедневно

 

 

 

Расписание автобусов Воронеж - Подгоренский  

 

 

13:10

№ 521А, Воронеж, Автовокзал Центральный

Подгоренский, трасса

Неизвестно

ООО Автовокзал города Россошь

ежедневно

14:00

Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:48

Подгоренский, трасса

2 ч 48 м

ООО Автовокзал города Россошь

ежедневно

15:20

№ 723А, Воронеж, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:30

Подгоренский, Автостанция, ул. Вокзальная

3 ч 10 м

ООО Авто-Трейд

ежедневно

16:30

№ 723, Воронеж, Автовокзал Центральный

19:18

Подгоренский, трасса

2 ч 48 м

ООО Автовокзал города Россошь

ежедневно