Соревнования по летней рыбной ловле 2018
Главная / Новости / Соревнования по летней рыбной ловле 2018
10.07.2018

Администрацией Подгоренского муниципального района  в День рыбака 8 июля 2018 года на территории Подгоренского городского поселения на пруду Попов ручей были проведены соревнования по летней рыбной ловле.

Соревнования проводились с целью популяризации рыбной ловли и пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, повышения      мастерства рыболовов и выявления сильнейших рыболовов по зимней ловле рыбы, обмена опытом в совершенствовании снаряжения и рыболовного мастерства, создания хорошей традиции – ежегодных, летних рыболовных соревнований.

По итогам соревнований были выявлены и награждены победители:

1 – Белозеров Евгений Викторович;

2 – Бекетский Евгений Александрович;

3 – Фоменко Алексей Иванович.

Также призами были награждены участники в номинациях «За первую пойманную рыбу» - Бекетский Евгений Александрович; « За самый большой экземпляр» - Белозеров Евгений Викторович. Призами за участие были награждены и двое деток – Романенко Илья и Мудраков Миша.