Подгоренский муниципальный
Соревнования по зимней ловле 2018
Главная / Мероприятия / Соревнования по зимней ловле 2018
26.02.2018

Администрацией Подгоренского муниципального района  24 февраля 2018 года на территории Лыковского сельского поселения в урочище Рыкун  были проведены соревнования по зимней ловле.

Соревнования проводились с целью популяризации рыбной ловли и пропаганды активного отдыха и здорового образа жизни, повышения      мастерства рыболовов и выявления сильнейших рыболовов по зимней ловле рыбы, обмена опытом в совершенствовании снаряжения и рыболовного мастерства, создания хорошей традиции – ежегодных, зимних рыболовных соревнований по ловле рыбы со льда.

По итогам соревнований были выявлены и награждены победители:

1 место – Костин Александр Иванович;

2 место – Сушков Александр Васильевич;

3 место – Мельников Юрий Константинович.

Также призами были награждены Стяжкин Сергей Николаевич – за первую пойманную рыбу, как самый старший по возрасту участник был награжден Линник Александр Петрович, Москаленко Александр Пантелеевич получил приз за разнообразный улов и как самый молодой участник был награжден Еремин Дмитрий Викторович.