Главная / Новости / Состоялось очередное заседание Молодежного парламента Подгоренского муниципального района.

25 ноября 2019 года состоялось очередное заседание Молодежного парламента Подгоренского муниципального района.

В рамках заседания Сергей Мизонов, председатель Молодежного парламента, подвел итоги работы парламентариев в уходящем году.

Также активисты обсудили  вопросы участия в районном Дне Дублёра, организацию и участие на территории своих сельских поселений мероприятий и патриотических акций, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В работе заседания приняли участие методист районного историко-краеведческого музея Марина Шульгина и обозреватель районной газеты «Подгоренец» Вита Ершова, которые внесли свои предложения по организации патриотических акций и пообещали оказать содействие в их проведении.