Главная / Новости / Состоялось очередное заседание Молодежного парламента Подгоренского муниципального района
05.02.2019

4 февраля 2019 года состоялось очередное заседание Молодежного парламента Подгоренского муниципального района.

В рамках заседания члены Молодежного парламента обсудили мероприятия, запланированные на ближайший период: участие в областном конкурсе социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я- гражданин России»,  организация и участие на территории своих сельских поселений мероприятий в рамках Дня молодого избирателя; подготовка молодежной акции, посвященной Международному женскому дню, проведение патриотических акций «Георгиевская ленточка», «Знай и помни историю» и др.

Также в ходе заседания активисты внесли корректировки в положение о Молодежном Парламенте при Совете народных депутатов Подгоренского муниципального района, утвержденное в 2009 году.