Главная / Новости / Состоялся очный этап областного смотра-конкурса школьных музеев и экспозиций образовательных организаций Воронежской области
30.09.2022

30 сентября 2022 года состоялся очный этап  областного смотра-конкурса школьных музеев и экспозиций образовательных организаций Воронежской области, посвященного Году культурного наследия народов России.

Конкурс проходил в феврале-мае 2022 года по 4 направлениям деятельности : исследовательская, поисково-собирательская, экспозиционно-выставочная, образовательная.

По итогам данного конкурса музей МБОУ «Подгоренская СОШ№1»  (руководитель А.В.Алферова) стал победителем. Поздравляем!