Главная / Новости / Специалисты центров «Мои Документы» поздравляют жителей г. Воронежа и Воронежской области с праздником Великой Победы
08.05.2020

Несмотря на то, что в этом году многие мероприятия, приуроченные ко Дню Победы, не могут пройти в полном масштабе, коллектив центров «Мои Документы» Воронежской области не смог обойти стороной столь важную дату и организовал поэтическую акцию.

В преддверии праздника специалисты МФЦ с глубоким уважением к подвигу солдат, защищавших город Воронеж во время Великой Отечественной войны, и героизму тружеников тыла прочли стихотворение Михаила Каменецкого "Мемориал "Чижовский плацдарм" в память о тех, кто отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени и внес большой вклад в Великую Победу.