Торжественная церемония награждения педагогических работников в День учителя.
Главная / Новости / Торжественная церемония награждения педагогических работников в День учителя.
07.10.2019

Традиционное мероприятие, посвященное Дню Учителя, прошло в районном Доме культуры  4 октября 2019 года. На праздник были приглашены педагогические работники   образовательных организаций Подгоренского района.  В работе учительского форума   приняли участие  представители районной администрации.

Глава администрации Подгоренского муниципального района Роман Николаевич Береснев  поздравил присутствующих  с праздником, вручил благодарности ветеранам педагогического труда, правительственные грамоты и грамоты администрации.

Руководитель отдела образования Татьяна Васильевна Жильцова вручила грамоты департамента образования,  отдела образования,  поблагодарила за добросовестный труд, пожелала всем педагогическим работникам дальнейших свершений.

Педагогов  также поздравил прокурор Подгоренского  района Панченко Роман Николаевич,  руководитель отдела культуры Семернина Виктория Владимировна, главный врач БУЗ «Подгоренская РБ»  Ованесов Алексей Александрович.

Музыкальными номерами  всех присутствующих порадовали педагоги, воспитанники детского  сада и  Подгоренского Дома детства и юношества.