Главная / Новости / Учитель Подгоренской СОШ №1 один из первых достиг высоких результатов в профильном конкурсе
22.03.2021

В Воронежской области ежегодно проходит профессиональный конкурс для преподавателей основ безопасности жизнедеятельности . В этом году с 1 по 10 марта 2021 г. преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Подгоренская СОШ № 1» Юрий Васильевич Подстрешный участвовал в региональном конкурсе профессионального мастерства учителей ОБЖ и преподавателей БЖ Воронежской области.

В конкурсе принимали участие 27 человек. Несмотря на то, что конкурс проводили в дистанционной форме в режиме видеоконференцсвязи Юрий Васильевич успешно прошел испытания: «Визитная карточка» и «Мастер класс».

Второй этап включал конкурсное испытание «Учебное занятие».

По итогам конкурса подгоренский педагог, Подстрешный Ю.В., стал лауреатом. Это особенное достижение среди его коллег, педагогов ОБЖ, так как он первым достиг таких высоких результатов.