Уважаемые жители Подгоренского района!
Главная / Новости / Уважаемые жители Подгоренского района!
30.06.2020

1 июля 2020 года станет особым для нашей страны днем. Когда важно проявить личную ответственность и гражданское единство. Состоится общероссийское голосование по принятию поправок в Конституцию.

Основной закон определяет жизнь государства, его базовые принципы, политику. Но особенность этого правового механизма заключается в том, что он должен развиваться. Поэтому Конституция наполняется новым видением, в центре которого человек и его гарантированная социальная поддержка со стороны государства. Предлагаемые поправки закрепляют уважение к человеку труда, приоритет детей и семьи, доступность качественной медицины, охрану природы, задачу для всех уровней власти – служить народу, защиту исторической правды и суверенитета России! За этим мощь нашей страны и ее успешное развитие.

Мы идем на избирательные участки голосовать не за отдельных политиков или партии, а за само право жить в сильном, независимом и социально ответственном государстве.

Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации проходит в нашем районе с 25 июня 2020 года, и я хочу сказать большое спасибо всем тем, кто уже принял участие в голосовании.

Дорогие друзья! Прошу каждого, кто пока не смог проголосовать, прийти на участки 1 июля 2020 года и проявить свою патриотическую позицию и свою гражданскую волю. Проголосуем за свое будущее и будущее своих детей!