Уважаемые жители Подгоренского района, работники образования! Дорогие ребята!
Главная / Новости / Уважаемые жители Подгоренского района, работники образования! Дорогие ребята!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - наш общий праздник, он дорог всем поколениям. Новый учебный год начинается в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией и связанных с ней ограничений. Уверен, что вместе  мы преодолеем все трудности.

Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего. Чтобы создать достойные условия для труда педагогов, для учебы школьников, мы делаем все возможное: ежегодно направляем значительные средства на капитальный ремонт и укрепление материально-технической базы образовательных учреждений. Предстоит еще многое сделать.

Особых поздравлений в этот день заслуживают первоклассники. У них впереди месяцы серьёзной работы, но вместе с тем – пора успехов, приобретения новых друзей. Для одиннадцатиклассников это будет последний учебный год в родной школе и время принятия важных решений. Со словами благодарности обращаемся к учителям, особенно ветеранам педагогического труда, которые передают свой бесценный опыт молодым.

Желаю ученикам достижения поставленных целей, педагогам – совершенствования профессионального мастерства, а родителям – терпения и упорства в воспитании своих детей