Главная / Новости / Уважаемые подгоренцы! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!
25.12.2018

Это один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. Традиция встречать эти праздники всей семьей объединяет людей разных поколений. В эти дни в наших домах царит светлая обстановка радости и праздника, звучат искренние пожелания добра и счастья.

Пусть наступающий 2019 год откроет всем новые возможности и перспективы! Пусть дети радуют вас своими успехами, чтобы родные и близкие вам люди были здоровы, чтобы сбывались все наши мечты! И пусть все, что каждый загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!

В эти праздничные дни каждый из нас верит в лучшее. Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

Будьте здоровы  и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, благоденствие, Вера ,Надежда и Любовь!

С наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым!

С уважением,

глава администрации Подгоренского муниципального района