Главная / Новости / В 15 общеобразовательных учреждениях района 1 сентября прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний.
01.09.2020

Всего за школьные парты село более 2000 человек.  С особой торжественностью встречали в школах первоклассников. Традиционный первый звонок прозвучал для  205 вчерашних дошколят.

В этот день в школах прошли торжественные линейки, классные часы на темы «Помнить – значит знать», посвященные 75- летию Победы в Великой Отечественной войне, «Экология – это все, что нас окружает», мероприятия по основам безопасности и жизнедеятельности.

Первого сентября на торжественной линейке, посвященной  Дню Знаний,  в Подгоренской  СОШ №1 вместе с главой администрации района Романом Николаевичем  Бересневым побывала Нехаенко Наталья Евгеньевна, заместитель руководителя департамента здравоохранения  Воронежской области, которая  по поручению губернатора области вручила    школе сертификат на 100 тысяч рублей для приобретения учебное оборудование.