В МФЦ появились выплаты гражданам, пострадавшим в результате ЧС
Главная / Новости / В МФЦ появились выплаты гражданам, пострадавшим в результате ЧС
23.01.2023

Всегда рядом! В МФЦ появились выплаты гражданам, пострадавшим в результате ЧС

Центр «Мои Документы» Воронежской области расширяет линейку социальных услуг, предоставляемых населению.

Теперь граждане, пострадавшие в результате возникновения на территории Воронежской области чрезвычайной ситуации техногенного или природного характера, могут обращаться в многофункциональные центры за оформлением финансовой помощи в виде единовременных выплат.

Подать заявление и необходимые документы на выплаты можно лично или через своего законного представителя в любом филиале МФЦ г. Воронежа и Воронежской области.

Срок оказания услуги - не более 30 рабочих дней со дня регистрации заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги.