В Подгоренском районе отметили День молодежи России
Главная / Новости / В Подгоренском районе отметили День молодежи России
02.07.2018

Молодежь России самая красивая,
И огонь горит в ее глазах.
Молодежь России смелая и сильная,
Будущее все в ее руках.
Молодежь России - радость и надежда,
Счастья свет и мира торжество.
Молодежь России – и сейчас и прежде,
Краше нет на свете никого.

Праздник молодых и активных прошел в районе в минувшие выходные, 30 июня! Он объединил не только юношей и девушек района, но и совсем юных мальчишек и девчонок, а также всех тех, кто молод душой, чьи сердца полны оптимизма, задора, энергии!

Начался праздник с работы «Литературной гостиной», где молодые поэты Подгоренского района прочитали свои стихи, удивив своих слушателей разнообразием тем и красотой произведений.

Торжественную часть мероприятия открыла руководитель отдела образования Жильцова Т.В., которая от имени главы администрации поздравила и наградила благодарностями и памятными подарками лучших представителей трудящейся молодежи района, а также тех, кто пока не успел отличиться в труде, зато ежедневно собственным примером доказывает, что современная молодежь - неравнодушная, активная, участвующая в общественной жизни района, достигающая высоких результатов в учебной деятельности.

Как известно, музыка является главным атрибутом молодых людей – и в этот день она звучала не только в парке культуры и отдыха «Мелодия», но и была слышна по всему поселку! Лучшие молодые исполнители, творческие молодежные коллективы района подарили свои музыкальные номера всем участникам и гостям мероприятия.

Кульминацией праздника и подарком для всех присутствующих стало выступление приглашенной цирковой студии «Пластилин», воспитанники которой продемонстрировали присутствующим сложные акробатические номера, а также молодежной вокально- инструментальной группы села Сергеевка, зарядившей молодежь своей энергией, и оставившей массу  положительных эмоций и впечатлений у каждого присутствующего на празднике!