Подгоренский муниципальный
район Воронежской области
Главная / Областная экологическая акция "Покорми птиц зимой!" / В Подгоренском районе отметили один из самых теплых и важных праздников - День матери

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери, и в честь этих женщин в этот день звучат самые теплые и нежные слова и поздравления. Для всех мам организовываются концертные программы, чествования, вечера и другие тематические мероприятия.

В Подгоренском районе 1 декабря в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие с концертной программой, посвященные Дню матери. С праздником всех женщин-матерей поздравил заместитель главы администрации Подгоренского муниципального района А.Н. Лаптев.

Для всех присутствующих в зале мамочек, бабушек, будущих мам звучали самые теплые, нежные и душевные песни в исполнении детского вокального ансамбля «Казачата», коллектива «Русский стиль» районного Дома культуры. И, конечно же, все мероприятие было наполнено музыкальными поздравлениями самых дорогих для мам людей – их любимых детишек. Учащиеся Детской школы искусств и Дома детства и юношества подготовили танцевальные номера, а юные солисты исполнили самые нежные композиции в подарок для своих мам.