В Подгоренском районе прошел VI районный фестиваль риторики среди учащихся школ.
Главная / Новости / В Подгоренском районе прошел VI районный фестиваль риторики среди учащихся школ.
22.04.2019

19 апреля 2019 года на базе МБОУ «Подгоренская СОШ №1» в целях дальнейшего совершенствования риторического мастерства учащихся общеобразовательных учреждений района прошел районный фестиваль риторики.

            В конкурсе приняли участие 85 учащихся (2-11 кл) следующих школ: МКОУ Белогорьевской СОШ, МКОУ Березовской СОШ, МКОУ Гришевской СОШ, МБОУ «Подгоренская СОШ №1», Подгоренской СОШ №2, МКОУ Сергеевской СОШ, МКОУ Гончаровской ООШ, МКОУ Даньковской ООШ,  МКОУ Колодежанской ООШ, МКОУ Первомайской ООШ, МКОУ Переваленской ООШ №1, МКОУ Хвощеватской ООШ, МКОУ Юдинской ООШ. Все учащиеся смогли реализовать свой потенциал в трех возрастных группах: младшая (2 класс – 10 человек, 3-4 классы - 26 человек),  средняя (5-6 классы – 24, 7-8 классы - 15 человек), старшая (9-11 классы – 10 человек).

Конкурс оценивали члены жюри, которое возглавила Бурьян Лада Михайловна, учитель ОПК МБОУ «Подгоренская СОШ №1».       

Жюри распределило призовые места следующим образом:

 

Младшая возрастная группа (2-4 класс):

Ф.И.О.

Школа

Класс

Призовое

 место

Учитель

1.

Чекмазова Евгения

МКОУ Юдинская ООШ

2

победитель

Битюкова М.И.

2.

Перепелицына Ангелина

МБОУ «Подгоренская СОШ №1»

2

призер

Бурьян Л.М.

3.

Линова Злата

МБОУ «Подгоренская СОШ №1»

2

призер

Бурьян Л.М.

4.

Прядкина София

МКОУ Переваленская ООШ №1

2

призер

Ваулина Н.Г.

5.

Сидорова Арина

МБОУ «Подгоренская СОШ №1»

3

победитель

Бурьян Л.М.

6.

Сергеенко Инна

МКОУ Гончаровская ООШ

3

победитель

Шевченко В.Н.

7.

Косолапов Дмитрий

МКОУ Сергеевская СОШ

4

призер

Тесленко О.П.

8.

Мигранян Офелия

МКОУ Первомайская ООШ

4

призер

Барабашова Л.П.

9.

Скрипникова Кристина

МКОУ Подгоренская СОШ №2

3

призер

Токарева И.Н.

10.

Кулькина Дарья

МКОУ Подгоренская СОШ №2

4

призер

Падалкина М.В.

11.

Рубанова Екатерина

МКОУ Переваленская ООШ №1

4

призер

Хрупина О.В.

 

 Средняя возрастная группа (5-8 класс):

Ф.И.О.

Школа

Класс

Призовое

место

Учитель

1.

Подстрешная Полина

МКОУ Сергеевская СОШ

5

победитель

Соловьева С.М.

2.

Бонина Ангелина

МКОУ Белогорьевская СОШ

5

призер

Кривоносова Т.Н.

3.

Предущенко Алефтина

МБОУ «Подгоренская СОШ №1»

6

призер

Бурьян Л.М.

4.

Дудченко Александр

МКОУ Сергеевская СОШ

6

призер

Девицкая Л.И.

5.

Любкевич Виктория

МКОУ Гришевская СОШ

6

призер

Лозовая В.П.

6.

Червякова Карина

МКОУ Сергеевская СОШ

7

призер

Михеенко Г.С.

7.

Трегубова Анна

МКОУ Сергеевская СОШ

8

победитель

Михеенко Г.С.

8.

Покрепа Алина

МКОУ Первомайская ООШ

8

победитель

Исаенко Е.В.

9.

Щаблицкая Оксана

МКОУ Гришевская СОШ

8

призер

Лозовая В.П.

10.

Козырева Екатерина

МКОУ Юдинская ООШ

8

призер

Калашникова В.И.

11.

Тимофеева Виктория

МКОУ Подгоренская СОШ №2

8

призер

Яценко В.Н.

12.

Федянина Ольга

МКОУ Березовская СОШ

8

призер

Прохоренко Т.В.

 

Старшая возрастная группа (9-11 класс):

Ф.И.О.

Школа

Класс

Призовое

 место

Учитель

1.

Калашникова Жанна

МКОУ Сергеевская СОШ

9

победитель

Беднякова И.А.

2.

Банченко Вадим

МКОУ Колодежанская ООШ

9

призер

Склярова Т.Б.

3.

Береснев Никита

МБОУ «Подгоренская СОШ №1»

10

победитель

Бурьян Л.М.

4.

Абросимов Данил

МКОУ Сергеевская СОШ

10

призер

Беднякова И.А.

5.

Пономаренко Дарья

МКОУ Гришевская СОШ

10

призер

Орляченко Н.Д.