В Подгоренском районе прошел День добра и уважения
Главная / Новости / В Подгоренском районе прошел День добра и уважения
03.10.2019

1 октября стало доброй традицией отмечать праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям, носящий название День добра и уважения. В этот день принято чествовать людей старшего поколения, тех, кто является примером для подрастающего поколения, надежной опорой и поддержкой.

В этот день в районном Доме культуры Подгоренского района состоялось праздничное мероприятие, которое началось с поздравления от главы администрации Подгоренского муниципального района Р.Н. Береснева.

Со сцены в течение всего праздника звучали самые искренние, теплые нежные слова поздравлений и благодарности пожилым людям. Свои музыкальные поздравления – песни и танцы дарили всем гостям праздника ансамбли «Новый стиль» и «Родники» районного Дома культуры, танцевальная студия «Импровиз» (ДДЮ), участники художественной самодеятельности Домов культуры Подгоренского района. А самые дорогие поздравления звучали от юных артистов в стихах и песнях.