Главная / Новости / В Подгоренском районе завершился районный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».

В течение ноября-декабря учителя показали открытые занятия в форме: видеоурока и мастер-класса. Два этапа конкурса педагогического мастерства проходили в онлайн-формате. 10 декабря состоялось финальное испытание конкурса — круглый стол образовательных политиков   в очном формате в ПСОШ №1.

28 декабря в Подгоренском Доме детства и юношества состоялось награждение победителей.

- третье место разделили учитель  технологии МКОУ Хвощеватской ООШ Вера Владимировна  Антонова и учитель английского языка МКОУ Сергеевской СОШ Светлана Александровна Кучерова;

-второе место разделили учитель истории и обществознания МКОУ Подгоренской СОШ № 2 Наталья Александровна Чумакова и учитель начальных классов МКОУ Первомайской ООШ Ирина Анатольевна Больбух.

Победителем стала учитель биологии МБОУ «Подгоренская СОШ № 1» Жанна Александровна Остренко.

Заместитель главы администрации Подгоренского муниципального  района Александр Николаевич Лаптев вручил победителю и призёрам районного этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» грамоты и денежные сертификаты.

Жанна Александровна  Остренко будет защищать честь района на областном этапе в марте будущего года. Пожелаем ей удачи!