Главная / Новости / В районе состоялись дополнительные выборы депутатов в Совет народных депутатов городского поселения
24.12.2018

В воскресенье, 23 декабря, прошли выборы в Совет народных депутатов Подгоренского городского поселения по избирательному округу №2. Было  2 кандидата - Олег Квиткин и Владимир Подстрешный. Победу на выборах одержал  Олег Квиткин, набрав 259 голосов, у Владимира Подстрешного – 61 голос. Об этом сообщила председатель муниципальной избирательной комиссии Подгоренского городского поселения Юлия Шуткина в понедельник, 24 декабря.

- В списках избирателей зарегистрировали 1164 человека. В день голосования в  выборах поучаствовали 333 человека, явка составила  28,61% от общего числа зарегистрированных в списках, - рассказала Юлия Николаевна. - Голосование проходило на одном избирательном участке 31/ 03.

Письменных обращений о нарушениях избирательного законодательства  в этот день  не поступило.