В селе Юдино прошел необычный праздник
Главная / Новости / В селе Юдино прошел необычный праздник
01.07.2019

28 июня в селе Юдино состоялся шоу – конкурс «Село на село». Площадка для проведения мероприятия стилизована под русскую деревню: оформлена плетнями, подсолнухами, кукурузой, цветами. За плетнями столбики с названием деревень: «Юдино» Подгоренского района  и «Сончино» Каменского района.

Это мероприятие имеет важное социальное значение и будет являться частью досуга Юдинского поселения. Праздник дал возможность отдохнуть и погрузиться в радостную атмосферу многим жителям и гостям села Юдино. А проводимые в ходе мероприятия игры, конкурсы и музыкальные номера способствовали знакомству с творчеством артистов Юдинского и Сончинского коллективов.

Ведущие: «Анисья»(Литвинова Виктория) и «Настасья»(Даньшина Алина) пригласили на площадку впервые встретиться в шоу- конкурсе «Село на село» Юдинских и Сончинских самодеятельных  артистов и выявить кто же лучше.

Между конкурсно-музыкальными номерами проводились  игры: «Визитная карточка», «Мастеровой», « Подои  корову», «Деревенский Илья Муромец», «Стенка  на стенку», «Хоровод до кучи», «Бег в  полтора». Победители  получали призы.

Завершением праздника стало подведение итогов, по результатам которого выяснилось, что победила дружба. Гости были награждены дипломами главы администрации Юдинского сельского поселения и памятными подарками.