В Воронежской области завершился конкурс эссе
Главная / Новости / В Воронежской области завершился конкурс эссе
13.05.2020

В Воронежской области завершился конкурс эссе «Война глазами потомков», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы конкурса АУ «МФЦ» при активной поддержке отделов образования муниципальных районов.

Победителей творческого состязания на финальном этапе определило интернет-голосование, организованное на портале «Активный электронный гражданин Воронежской области».

Благодаря деятельному участию подростков и их родителей в завершающем этапе конкурса, онлайн-голосование за лучшее эссе о войне стало самым массовым в 2020 году на данной площадке. Свой выбор сделали почти 9,5 тысяч пользователей «глобальной паутины».  Интернет-голосование позволило определить победителей конкурса в каждом муниципальном районе.

Первое место по Подгоренскому району заняла  учащаяся 9 класса  Переваленской ООШ № 1 Грибовская Юлия, с эссе «Никто не забыт».

Эссэ Грибовской Юлии размещено на сайте АУ «МФЦ» (https://mydocuments36.ru/), на страницах учреждения в социальных сетях, а также на информационных стендах центров «Мои Документы» и расписках о приеме документов в филиале.