Главная / Новости / Вечер встречи участников клуба «Вера. Надежда. Любовь» «Пусть осень жизни будет золотой»
07.10.2019

По уже сложившейся доброй традиции 4 октября 2019 года члены клуба «Вера. Надежда. Любовь» пришли в Районный Дом культуры на тематический вечер «Пусть осень жизни будет золотой», посвященный теплому и светлому празднику Дню мудрости, добра и уважения. Более тридцати человек самых активных пенсионеров Подгоренского района собрались в малом зале Дома культуры.

Праздник начался с добрых поздравительных слов Благочинного Подгоренского церковного округа настоятеля храма Святой Троицы протоиерея отца Сергея.

Самые добрые пожелания от имени администрации Подгоренского муниципального района прозвучали от руководителя отдела культуры       В.В. Семерниной, которая также вручила благодарственные письма отдела культуры самым активным членам клуба.

Ведущая вечера Ольга Медведева и творческий коллектив РДК порадовали концертными номерами. Работники библиотеки подготовили для гостей праздника развлекательную программу «Поле чудес», в которую все присутствующие с удовольствием играли и получали призы.

Специально для этого праздника члены клуба приготовили творческие номера: пели песни, читали стихи и рассказывали смешные истории из жизни. Концертные номера перемежались танцевальными паузами и веселыми конкурсами, одним словом,  праздник получился душевным и веселым.