Вниманию руководителей и главных бухгалтеров предприятий!
Главная / Малое и среднее предпринимательство / Вниманию руководителей и главных бухгалтеров предприятий!

Экспертный комитет при содействии правительства Воронежской области приглашает принять участие в анкетировании с целью выявления тенденций экономического развития Воронежской области.

Результатом анкетирования станет подготовка ключевых экономических индексов региональных компаний (по аналогии PMI), что позволит губернатору Воронежской области и руководителям копаний, участвующим в опросе, получать оперативную и достоверную информацию о тенденциях развития экономики региона для оценки ситуации и обоснования принятия стратегических решений.

Просим Вас в срок до 08.02.2016г. заполнить анкету в электронном виде (ссылка на анкетирование http://goo.gl/forms/qTUyMCS4Ko).

По факту прохождения анкетирования, участники анкетирования получат ответ, содержащий текущие и прогнозные оценки основных тенденций развития Воронежской области.

Обращаем Ваше внимание, что участникам анкетирования гарантирована конфиденциальность данных, полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде