Главная / Новости / Воспитателем года стала Костюкова Ирина Валериевна, воспитатель Подгоренского детского сада №2
05.03.2019

05 марта на базе Подгоренского детского сада №1 состоялся финал районного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года – 2019». Победителем конкурса стала воспитатель Подгоренского детского сада №2 Костюкова Ирина Валериевна. Она получила денежную премию в размере 10000 рублей. Второе место заняла музыкальный руководитель Подгоренского детского сада №1 Скрыпникова Лилия Владимировна, третье место разделили два педагога – Фомина Вера Григорьевна (Сергеевская СОШ) и Дзюба Виктория Александровна (Переваленская ООШ №1). За второе место вручена премия 7000 рублей, за третье место педагоги получили по 5000 рублей.

Участников конкурса наградили почетными грамотами, премиями, сувенирами, которые вручил заместитель главы администрации района Лаптев Александр Николаевич. Он поздравил подгоренских педагогов с успешным завершением конкурсных испытаний, а победителю пожелал успехов на региональном уровне.

Руководитель отдела образования, Жильцова Татьяна Васильевна, вручила грамоты за победу в номинациях и букеты цветов: «Маэстро детского сада» - Скрыпниковой Лилии Владимировне, музыкальному руководителю МКДОУ «Подгоренский детский сад №1»;

«Дошкольное актерское мастерство» - Дзюба Виктории Александровне, воспитателю группы дошкольного образования МКОУ Переваленской ООШ №1;

«Речевое развитие» - Фоменко Вере Григорьевне, воспитателю группы дошкольного образования МКОУ Сергеевской СОШ;

«Инновации» -  Костюковой Ирине Валериевне, воспитателю МБДОУ «Подгоренский детский сад №2».

Переходящий приз конкурса «Мудрая сова» прошлогодний победитель конкурса Гусева Татьяна Юрьевна, воспитатель Подгоренского детского сада №1, передала победителю этого года – Костюковой Ирине Валериевне (Подгоренский детский сад №2).

По традиции, которая продолжается из года в год, всех участников конкурса поздравил профсоюзный лидер нашего района Пащенко Ирина Васильевна, которая вручила почетные грамоты профкома профсоюза работников образования и науки РФ и денежные премии.