Главная / Новости / Заседание координационного совета при главе администрации по малому предпринимательству.
28.06.2019

27 июня 2019 года в Большом зале администрации района состоялось заседание координационного совета при главе администрации по малому предпринимательству.

В ходе совещания были рассмотрены следующие актуальные вопросы:

- порядок применения контрольно-кассовой техники с 01 июля 2019 года;

- об услугах, оказываемых АНО «Подгоренский центр поддержки предпринимательства»;

-  государственной поддержки на развитие бизнеса;

- о проведении IX Всероссийского фестиваля казачьего творчества «Казачье братство».

Открыл заседание заместитель главы администрации Подгоренского муниципального района Александр Николаевич Лаптев.

В работе координационного совета приняли участие:

- Инна Алексеевна Галушка – главный государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 4 по Воронежской области;

- Валентина Николаевна Просоедова – директор АНО «Подгоренский центр поддержки предпринимательства»;

- Ирина Сергеевна Белоконная – начальник отдела экономического развития.