Главная / Новости / Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 году среди учащихся 7-11 классов школ Подгоренского муниципального района.

. В муниципальном этапе олимпиады  по предметам: химия, физика, информатика, биология, экология, математика, география, экономика, русский язык, литература, английский язык, немецкий язык, история, обществознание, право, технология, астрономия, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), искусство (мировая художественная культура – МХК,  приняли участие  847 учеников, из них 73 стали победителями и 441 призёрами.  Наибольшее число участников было по предметам: география – 90 участников, русский язык – 73 участника, история – 59 участников.