«Золото» на чемпионате и первенстве ЦФО России по ушу-саньда
Главная / Новости / «Золото» на чемпионате и первенстве ЦФО России по ушу-саньда
07.02.2020

Воспитанник Подгоренской детско-юношеской спор­тивной школы имени заслуженного мастера спорта Думчева Ю.Э., 13-летний Денис Брязгунов, завоевал «золото» на чемпионате и первенстве ЦФО России по ушу-саньда. Соревнования прошли во Владимире 1 февраля. Денис Брязгунов выступил в воз­растной категории 13-14 лет, в весовой категории до 60 кг. Денис Брязгунов занима­ется в секции ушу-саньда чет­вертый год.

Серебряным призером стал другой воспитанник дет­ско-юношеской спортивной школы — 13-летний Никита Батраков (весовая категория до 42 кг). В соревнованиях во Вла­димире выступили более 200 спортсменов из Липец­кой, Владимирской, Москов­ской, Воронежской, Калуж­ской, Костромской, Белгород­ской и Тверской областей.