Зональный этап областного конкурса «Лидер XXI века»
Главная / Новости / Зональный этап областного конкурса «Лидер XXI века»
04.04.2019

В субботу 30 марта делегация Подгоренского района приняла участие в зональном этапе областного конкурса лидеров детских организаций (объединений) «Лидер XXI века» в городе Острогожск. В нём приняли участие восемь финалистов районного этапа конкурса. Ребята выступили в двух возрастных категориях: младшая (12-13 лет) и старшая (14-15 лет). Активисты показали свои знания теории детской организации, навыки работы в группе, умения проводить игры различных направленностей. Младшие ребята представили на сцене свои самопрезентации на тему «Я бываю разным лидером». Старшие выступили на сцене в конкурсе «Оратор». Организаторы мероприятия отметили высокий уровень подготовки наших активистов. По итогам конкурса Шаповалову Павлу (12-13 лет) вручили диплом за успешную работу на станции. А первое место, в младшей возрастной категории, у активистки из Подгоренского района Поповой Анастасии. Мы поздравляем Настю с заслуженной победой и желаем удачи на областном этапе конкурса «Лидер XXI века» в г. Воронеж.

В рамках этой встречи так же прошла зональная школа актива «World of aktiviti». В ней участвовали семь ребят из клуба «Лидер» Подгоренского Дома детства и юношества. Все ребята были вовлечены в игровую ситуацию, где смогли узнать много нового и интересного и подружиться с активистами из других районов.

Для ребят районной детской организации «Семь цветов радуги» этот день стал насыщенным знаниями, интересными играми и новыми знакомствами.