Зональный этап областного конкурса лидерских команд «Время первых»
Главная / Новости / Зональный этап областного конкурса лидерских команд «Время первых»
08.11.2019

В пятницу 1 ноября в г.Лиски состоялся зональный этап областного конкурса лидерских команд «Время первых». Детскую организацию «Семь цветов радуги» Подгоренского района представили две команды: «Ещё не вечер» и «ИнстаЛеди». В каждой из них было по 7 человек из клуба «Лидер» Подгоренского Дома детства и юношества в возрасте от 14 до 17 лет.

Первым испытанием для участников стал заочный этап конкурса. Ребята со своим руководителем Еленой Михайловной Власенко сняли творческие видеоролики, в которых рассказали о себе и о своей работе в детской организации.

В очном этапе конкурса командам предстояло показать свои знания истории детского движения, игротехники и командообразования, творчески представить разработанный во время конкурса социальный проект. И самым важным стало то, что ребята смогли проявить себя как сплочённый и дружный коллектив.

По итогам всех испытаний команда «ИнстаЛеди» РДО «Семь цветов радуги» Подгоренского района заняла второе место. А это значит, что девочек из «ИнстаЛеди» ждёт финальный этап конкурса лидерских команд в г.Воронеж. Подготовка к нему будет нелёгкой. Необходимо реализовать придуманный проект, осветить ход его реализации в социальной сети и представить достигнутые результаты в видеоролике. Так же участникам предстоят очные финальные испытания. Мы желаем нашей команде удачи!